2017-09-30T01:54:41+03:00

Объявлены лауреаты всероссийского конкурса “Учитель года” - 2017

Стали известны имена 15 полуфиналистов
Поделиться:
Комментарии: comments5
Министр образования и науки РФ Ольга Васильева на церемонии открытия Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2016". ФОТО Олег Матвеев/ТАССМинистр образования и науки РФ Ольга Васильева на церемонии открытия Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2016". ФОТО Олег Матвеев/ТАСС
Изменить размер текста:

Сразиться за главный приз, хрустального пеликана, смогут 15 педагогов со всей страны. В эти выходные им предстоит пройти дальнейшие испытания – дать мастер-класс для коллег, выступить на педсовете и представить собственный образовательный проект.

По итогам этого этапа конкурса будет отобрана пятерка финалистов. Кто станет лучшим педагогом страны, решит жюри с участием учителей, родителей и самих школьников. А имя абсолютного победителя объявят на торжественной церемонии в Кремле в День учителя.

Лауреаты полуфинала конкурса “Учитель года” 2017:

Байкалов Пётр Васильевич, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Каменская средняя школа» Городищенского района Волгоградской области;

Батоболотова Соелма Эрдэмовна, учитель математики МОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №2" городского округа "Поселок Агинское" (Забайкальский край);

Демаков Илья Сергеевич, учитель истории и обществознания, ГБОУ Гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга;

Диянов Константин Сергеевич, учитель истории и обществознания, МБОУ "Нововаршавская гимназия" Нововаршавского муниципального района Омской области;

Дмитриева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 25» г. Курска;

Екушева Наталья Анатольевна, учитель математики МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п. Степное Советского района Саратовской области;

Кобозева Татьяна Евгеньевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1» Никифоровского района Тамбовской области;

Королькова Светлана Викторовна, учитель географии МКОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Маяк» Искитимского района Новосибирской области;

Корчинская Наталья Вадимовна, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А.В.Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Люлина Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8» (Вологодская область);

Мингачева Анастасия Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №16 при УлГТУ города Димитровграда Ульяновской области» (Ульяновская область);

Пономаренко Владимир Николаевич,учитель математики МБОУ «Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П.» городского округа Самара;

Смирнов Иван Алексеевич, учитель биологии ГБОУ города Москвы «Школа №171»;

Тимофеева Марина Алексеевна, учитель физической культуры МАОУ "Борковская средняя общеобразовательная школа" Тюменского муниципального района (Тюменская область);

Хамидуллин Алмаз Нуртдинович, учитель математики МАОУ «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани (Республика Татарстан).

Подпишитесь на новости:
 
Читайте также